DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 17
Estimation :
25 - 50 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Train électrique - Dessin original humoristique paru dans le périodique national " La Vie du rail " - circa 1954 - encre de chine, lavis d'encre, gouache blanche - 23,4 x 18 cm - signé
Mes ordres d'achat