DUBOIS, Claude (1934-2022)

Lot 16
Estimation :
65 - 130 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022)
Train - Grande illustration originale humoristique parue dans le périodique national " La Vie du rail " pour Pâques - c. 1954 - encre de chine, lavis d'encres, gouache blanche, collage - 22,7 x 48,2 cm - signée
Mes ordres d'achat