Lot comprenant : - 6 cuillères à café en... - Lot 161 - Maison de ventes Good

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Lot comprenant : - 6 cuillères à café en vermeil 950/1000e à décor de filets, rinceaux et coquilles. Monogrammées. Poinçon Minerve 1er titre, maître-orfèvre HT. Poids net : 150,20 g. - 6 cuillères en argent 800/1000e à décor de feuillages. Poinçon Minerve 2e titre. Poids net : 78,17 g. - Un sucrier en argent à deux anses en enroulement (à charge de contrôle par l'acheteur). Poids net : 250,53 g.
Mes ordres d'achat