Un lot de trois montres de dame : - Montre... - Lot 126 - Maison de ventes Good

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Un lot de trois montres de dame : - Montre en or gris 18K vers 1920, boitier guilloché et serti de pierres, cadran gris à chiffres arabes stylisés, aiguilles acier bleui de type Breguet. Mouvement mécanique à remontage manuel. poids brut : 10, 36 g - Montre de dame boitier octogonale à lunette ronde en vermeil vers 1920, cadran en nacre à chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut. 8, 36 g - MONDIA vers 1960, boitier en acier de type tank, cadran noir à index en acier appliqués, aiguilles fil, mouvement mécanique à remontage manuel. Dim : 32 x 17 cm.
Mes ordres d'achat