CERTINA vers 1960

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CERTINA vers 1960
Montre de dame en or gris, boitier rond à lunette diamantée sertie de 18 diamants de taille ancienne et six diamants en chute. Couronne au logo visée et fond clipsé. Cadran gris à index appliqués, aiguilles fil en or gris. Mouvement mécanique à remontage manuel cal.18-20. Bracelet en or gris à maille souple dur fermoir bijoux. Diam. 18 mm. Poids brut : 27, 41 g. Longueur bracelet : 17 cm.
Mes ordres d'achat