JUVENIA

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
JUVENIA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire signé et numéroté, cadran à fond ivoire, signé, index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en lézard noir, boucle en métal. Poids brut : 10,59 g. Mouvement à revoir.
Mes ordres d'achat