Lot de bijoux en argent (925) composé de... - Lot 72 - Maison de ventes Good

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de bijoux en argent (925) composé de deux bracelets joncs ciselés dont un taille enfant, un pendentif moderniste orné d'une pierre violette et deux petites épingles à motifs "hirondelle" et "tortue" habillées de strass. On y joint un collier de perles imitation. Poids brut total : 59,8 g. Accidents.
Mes ordres d'achat