Lot de deux bagues en or jaune (750) ciselés... - Lot 63 - Maison de ventes Good

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) ciselés et ajourés, ornées de pierres rouge imitation. Poids brut total : 5,8 g. Tour de doigt : 51 et 52.
Mes ordres d'achat