Une chaine en or jaune (750) et un pendentif... - Lot 55 - Maison de ventes Good

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Une chaine en or jaune (750) et un pendentif en or jaune (750) ornée d'une améthyste ronde facettée en serti clos surmontée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,20 carat environ. Poids brut : 7,1 g. Dimensions du pendentif : 2 x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat