Bague en or jaune (750) à décor de cannelures... - Lot 24 - Maison de ventes Good

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune (750) à décor de cannelures et d'un élément principal ajouré à bord cranté orné de pierres bleues calibrés en serti rail. Poids brut : 32,67 g. Tour de doigt : 51. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat