MARK DAVIS

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MARK DAVIS
Bracelet manchette en bakélite orange et or (750) orné de petits cabochons de pierres noires en serti clos. Signé. Poids brut : 63,30 g. Diam. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat