Bague en or gris (750) orné d'une fleur à... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or gris (750) orné d'une fleur à cinq pétales pavées de petits brillants et d'un brillant central en serti clos. Poids brut : 11,80 g. Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat