Lydia COURTEILLE

Lot 9
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Lydia COURTEILLE
Paire de pendants d'oreille en or gris (750) sertis de petits brillants retenant une turquoise gravée en pampille et ajourée à décor de fleurs. Poids brut : 17,98 g. Longueur : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat