CHANEL, Camélia

Lot 5
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
CHANEL, Camélia
Bague en or jaune (750) ornée d'une importante fleur de camélia en céramique blanche en serti griffe. Signée et numérotée. Poids brut : 23,06 g. Tour de doigt : 46,5.
Mes ordres d'achat