BUCCELLATI

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
BUCCELLATI
Bague jonc en argent (925) et or jaune (750) guillochés à décor floral stylisé à motifs rayonnants. Signée. Poids net : 10,52 g. Tour de doigt : 53. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat