KONGO (1969)

Lot 58
Estimation :
8000 - 10000 EUR
KONGO (1969)
Pascal unique pièce n°199/1000-46363. Technique mixte sur billet de banque, signée et numérotée. 9,7 x 18 cm. Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste en date du 5 juillet 2019 sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat