Erik DESMAZIERES (né 1948)

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Erik DESMAZIERES (né 1948)
Chaos, 1989. Eau-forte en noir sur papier. Titrée, signée, datée et numérotée. Usures, pliures et salissures.
Mes ordres d'achat