Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 36
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Aesclepios. Buste d'homme en bronze à patine verte nuancée numéroté A 909/1000 HC. Socle en travertin. H. : 46,5 cm. (avec socle). H. : 36,5 cm. (sans socle).
Mes ordres d'achat