CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 31
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 79 000EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, 1971. Huile sur papier, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, dédicacée "A Michelle et Georges, cordialement, 1971", mention "N°415". 64,8 x 49,5 cm. Petites pliures et petites déchirures en bordures, trous de punaises sur trois angles, papier gondolé, nombreuses rousseurs et taches au dos. Droit de suite à la charge de l'acquéreur. Un certificat d'authenticité de la Fondation CHU Teh-Chun sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat