MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Boite/coffret à bijoux en céramique émaillée polychrome et dorée, à décor d'une chouette, avec base en bois et feutrine verte au dos. 15 x 11 x 5 cm. Un éclat au dos du couvercle. Provenance : Coffret resté dans la même famille depuis l'origine de l'achat.
Mes ordres d'achat