CORNEILLE (1922-2010)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
La pose extatique. Encre, aquarelle et gouache sur papier, signée au tampon en bas à droite. Mentions "Mela Lura" et "20-8-68" partiellement effacées en bas à droite. 20,6 x 29,8 cm.
Mes ordres d'achat