Pierre SOULAGES (1919)

Lot 13
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Pierre SOULAGES (1919)
Eau-forte VIII, 1957. Eau-forte en couleurs sur papier signé et justifié "épreuve d'artiste". 75,80 x 56 cm. Droit de suite à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat