Pierre Jeanneret (1896-1967)

Lot 12
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Pierre Jeanneret (1896-1967)
Paire de fauteuils modèle "Easy Armchair" en teck et moelle de rotin. Vers 1955. 76 x 53 x 65 cm. Petites usures, rayures et taches. Provenance : Chandigarh, Inde.
Mes ordres d'achat