Gino SEVERINI (1883-1966)

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Gino SEVERINI (1883-1966)
Pas de danse, circa 1955-1956. Gouache sur papier. Monogramme des initiales en bas à droite. 24 x 16 cm. Un certificat d'authenticité sera remis au futur acquéreur. Provenance présumée : Galerie de l'Institut (inscription au dos du carton).
Mes ordres d'achat