Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Femme à la couture. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 26 x 22,5 cm. Toile consolidée, petite restauration en bas vers la gauche. Un certificat de Jean Valtat en date du 31 octobre 1963 sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat