Irmgard SIGG (1934)

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Irmgard SIGG (1934)
Composition, 1991. Crayon, fusain, gouache et collages sur papier, signé et numéroté en bas à droite. 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat