Lot comprenant :

Lot 83
Estimation :
150 - 300 EUR
Lot comprenant :
-JABER (1938-2021) Portrait de profil. Gouache sur papier à musique, signée en bas à gauche et mention "7003". 35,4 x 27 cm. Usures. -JABER (1938-2021) Portrait à la croix et à l'oiseau. Gouache sur papier à musique, signée au milieu vers le bas et mention "1933". 35,4 x 27 cm. Usures. -JABER (1938-2021) Portrait aux personnages. Gouache sur papier à musique, signée vers le bas à gauche et mention "1913". 35,4 x 27 cm. Usures.
Mes ordres d'achat