JABER (1938-2021)

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
JABER (1938-2021)
Corse bretonne, 1990 Gouache sur carton, signée, titrée et datée "1990" au centre. 31 x 45 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat