Robert BASER (1908-1998)

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert BASER (1908-1998)
Paysage à la montagne, 1985. Estampe sur papier, signée en bas à droite, datée "1985" et dédicacée en haut à gauche. 48 x 63 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat