Francisco MELO (XX-XXI)

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Francisco MELO (XX-XXI)
Composition mécanique, 1978. Crayon sur papier, signée et daté "78" en bas à gauche. 64,5 x 47,8 cm. Usures.
Mes ordres d'achat