Michel MACRÉAU (1935-1995)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Composition. Lithographie en couleurs sur papier signée en bas à droite et justifiée et numérotée EA 3/10 en bas à gauche. 84 x 55 cm.
Mes ordres d'achat