Lot comprenant :

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant :
-École du XXe siècle Huile sur toile. 60 x 81 cm. Usures. -École du XXe siècle Huile sur toile, signée "Briar ?" en bas à droite. 55,5 x 38 cm. Usures.
Mes ordres d'achat