J. HUPPERT (XXe)

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
J. HUPPERT (XXe)
Composition abstraite, 1971. Aquarelle sur papier, signée et datée "71" en bas à droite. 24,8 x 32 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat