Claude BOUJON (1930)

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Claude BOUJON (1930)
Visage. Papier mâché laqué sur panneau laqué rouge, signé et daté "1.74" au dos. Sujet : 14 x 14 cm. Panneau : 17 x 22 cm.
Mes ordres d'achat