Antonio DIAS (XX)

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 5 300EUR
Antonio DIAS (XX)
Composition, 1967. Estampe en couleurs sur papier signée et datée en bas au centre. 56 x 37 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat