Franz BEER (1929)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Franz BEER (1929)
Cycle d'un monde oublié,1958 Technique mixte sur toile. signée, datée et numérotée 3 au verso. 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat