Marcel René Herrfeldt (1889-1965)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Femme méditerranéenne dénudée Huile sur toile signée en bas à droite. Trace d'étiquette au dos. 80,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat