Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rue de Rivoli animée Gouache sur papier signée en bas à gauche. 22,5 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat