James PRADIER (1792-1852)

Lot 1
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 350EUR
James PRADIER (1792-1852)
Satyre et Bacchante Bronze à patine brune signé. Fissure au bras de la bacchante. Haut. : 62 cm
Mes ordres d'achat