ANDRÉ AUCOC (1856-1911)

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ANDRÉ AUCOC (1856-1911)
Paire de raviers octogonaux en argent 950/1000 à doublure amovible en métal argenté. Poinçon Minerve. Poids brut : 1866 g. Poids net : 983 g.
Mes ordres d'achat