Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K ( 750 millièmes) et argent ( 925 millièmes) surmonté d'un décor de "Têtes de chevaux affrontées" sculptées et ciselées. Les yeux ornés de pierres rouges. P. Brut : 44,6 g.
Mes ordres d'achat