ZOLOTAS

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ZOLOTAS
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) à motifs enroulés terminés par des têtes de Béliers ciselés. Pour oreilles non percées, raquette de sécurité. Porte le poinçon de maitre. 21,2 g. Dans un écrin ZOLOTAS. Dimensions: 3,5 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat