Élégante bague en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 8 - Maison de ventes Good

Lot 8
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Élégante bague en or gris 18K (750 millièmes) à motif floral, ornée de diamants de taille ancienne dont deux plus importants calibrant 0,75 et 0,50 carat environ chacun entourés et bordés de diamants plus petits et diamants navette, serti griffes. Tour de doigt : 58. P. Brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat