Broche "Gerbe" en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 4 - Maison de ventes Good

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche "Gerbe" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé ornée d'une perle de culture blanche. Travail des années 1940. Diamètre de la perle : 8,4 mm environ. P. Brut : 13,1 g.
Mes ordres d'achat