Bernar VENET (1941)

Lot 40.4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernar VENET (1941)
L.I, Ligne indéterminée. Lithographie sur papier, signée, titrée et numérotée VII/X en bas à droite. 20,8 x 28 cm.
Mes ordres d'achat