Bernar VENET (1941)

Lot 40.2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bernar VENET (1941)
Three Indeterminate Lines, 2008. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche signée, datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 9/30 en bas à gauche. 25 x 24 cm (gravure). 38 x 34,5 cm (feuille).
Mes ordres d'achat