MOVADO de dame vers 1960

Lot 86
Estimation :
250 - 400 EUR
MOVADO de dame vers 1960
Montre de dame en or jaune, boitier carré à cornes droites, couronne vissée et fond clipsé. Cadran gris (usures), index bâton dorés appliqués, aiguilles dauphine en or jaune. mouvement mécanique à remontage manuel 17 rubis. Bracelet en cuir rouge Movado à boucle ardillon au logo plaqué. Dim. 20 mm. poids brut : 14,68 g
Mes ordres d'achat