OMEGA "De Ville" vers 1960.

Lot 61
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 880EUR
OMEGA "De Ville" vers 1960.
Montre de dame en or gris 14k, boitier rond à lunette ciselée en pointe de diamant, couronne au logo vissée et fond clipsé. Cadran gris "crosshair" indexes dorés appliqués et peints en noir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet intégré en or gris à maille souple à décors de losange sur fermoir cliquet. Longueur bracelet : 16 cm.Diam. 25 mm. Poids brut : 36, 52 g
Mes ordres d'achat