Paire de boucles d'oreilles dit dormeuses... - Lot 27 - Maison de ventes Good

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles dit dormeuses en or jaune et or gris 18K( 750 millièmes) ornées chacune d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,60 carat environ chacun surmonté d'une rose diamantée, serti griffes. Pour oreilles percées, col de cygne. P. Brut: 3 g.
Mes ordres d'achat