HERMES

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
HERMES
Paire de boutons de manchettes en argent et vermeil ( 800 millièmes) à motifs cannelés. Signé Hermès et poinçon de maitre à moitié effacé ( A.M). P. Brut : 9,9 g. (Petit accident à l'un des motifs).
Mes ordres d'achat